EXTRA VIRGIN. Изготовлено механическим способом методом первого холодного отжима
Это замечательное вкуснейшее растительное масло изготовлено по новейшей витамино-сохраняющей технологии из ядер тыквенных семечек. Для изготовления 1 литра нерафинированного тыквенного масла необходимо около 3 кг очищенных от шелухи ядер тыквенных семечек. Отсутствие каких-либо добавок и консервантов гарантирует высокое качество и незабываемый вкус этого деликатесного масла.
При производстве тыквенного масла методом холодного прессования не применяется обработка масла щелочью и метод экстракции, не используется гексановая фракция, не используются никакие химические добавки и красители. Его молекулы сохранены "живыми" и естественными. Изготовленные таким способом масла являются наиболее ценными по питательным и лечебным свойствам, в них сохраняются все необходимые и полезные элементы и витамины, которые очень хорошо воспринимаются живыми клетками.Остановив свой выбор на нерафинированных растительных маслах, мы очищаем свой организм, улучшаем состояние внутренних органов, выглядим и чувствуем себя значительно лучше.
Нерафинированные масла, при их ежедневном употреблении, не только лечат, но и предупреждают появление многих возрастных, а также вызванных нездоровой городской экологией, заболеваний: склерозов, ожирений, гастритов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агросельпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип масла | Тыквенное |
| Тип | Нерафинированное |
| Отжим | Первый холодный |
| Объем | 350 мл |
| Упаковка | Стеклянная тара |
- Цена: 473 ₴


